Студенты Мензелинского сельскохозяйственного техникума завоевали очередную победу

8 февраля 2017 г., среда

С 30 января по 3 февраля лучшие студенты сельскохозяйственного техникума, прошедшие отборочные сетевые туры Чемпионата WorldSkills “Молодые профессионалы”, вместе со своими руководителями приняли участие в региональном этапе конкурса в г.Казань.

Студент 4 курса Ринат Пирогов (педагог Шарапова Наталья) успешно справился со всеми заданиями по компетенции «Ветеринария» и, уступив только представителю Казанской академии ветеринарной медицины им. Баумана, занял почетное 2-е место. Задания Чемпионата состояли из нескольких модулей: «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Клиническая диагностика», «Микробиология», «Хирургия».

В состав независимой экспертной комиссии входили представители из разных городов России в том числе, главный эксперт Яна Львова из Москвы, Марат Каримов из Тюмени.

В этой же компетенции, вне конкурса, приняла участие студентка 2 курса Аделина Колесова (педагог Шарапова Наталья), которая успешно выполнила все задания.

Студенты Зуфар Ахмадиев (преподаватель Амина Гильманова) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» и Наталья Титова (преподаватель Алевтина Дюпина) по компетенции «Поварское дело» так же успешно справились с заданиями, однако в число призеров в этом году не вошли.

http://menzela.ru/ru/component/k2/item/17695-studentyi-menzelinskogo-selskohozyaystvennogo-tehnikuma-zavoevali-ocherednuyu-pobedu.html

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International