марта 2018 г.
понедельник

Стартовал прием заявок на участие в IV Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2018» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Прогноз погоды по Мензелинскому району на 6 марта 2018 года

4 марта, в Районном Дворце культуры Мензелинска Татарский государственный Академический театр им. Г.Камала представил спектакль "Вызывали?" З.Хакима.

В  зале заседании администрации  состоялось заседание комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Ежегодно филиал АО «Татмедиа» ИРЦ «Мензеля»  вручает подарки операторам доения, получивших самые большие надои от коров своей группы.

Республиканский конкурс «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

Сегодня в зале администрации прошло еженедельное совещание под руководством главы района Айдара Салахова

Таким образом, владельцы домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, могут по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.

Уважаемые жители Мензелинска и гости города!

Воспитанники отделения настольного тенниса ДЮСШ "Олимп" г.Мензелинск  приняли участие во  Всероссийском турнире по настольному теннису