мая 2018 г.
пятница

В День печати Республики Татарстан в развлекательном комплексе «Пирамида» состоялось торжественное награждение победителей ХХI конкурса в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бәллур каләм» – «Хрустальное перо».

Сегодня в актовом зале Мензелинского медучилища состоялось мероприятие "От всей души", посвященное Дню донора.

Свой 95-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница Мензелинского района ДАВЛЕТГАРАЕВА ГАЙНИЯМАЛ ДАВЛЕТГАРАЕВНА.

Ученик 8б класса МБОУ «СОШ№2» г.Мензелинска Сабиров Раушан собрал коллекцию фотографий природы нашего края.

Прогноз погоды на 26 мая.

С наступлением теплых, солнечных дней многие торопятся проведать свои дачные участки. Но, бывает, что кто-то из соседей занял часть вашего участка и не собирается мирно урегулировать инцидент.

Команда из 83 – х выпускников колледжа отправилась в плавание по бескрайним просторам жизни.

Сотрудники СИЗО-4 вышли в финал и завоевали 1 место.

Всего этот предмет выбрали 16 школьников, 15 из них сдают английский язык и один - немецкий язык.

29 мая с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.